Linda-chan
А Шимахаре передайте, что это – очень опасная тема для данного анимэ. Если бы герой не вытерпел, то мы бы увидели ремейк «Марафонца».
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
А Шимахаре передайте, что это – очень опасная тема для данного анимэ. Если бы герой не вытерпел, то мы бы увидели ремейк «Марафонца».
Linda-chan
Продолжаем разговор! Авторы прочитали мои посты и в четвёртой серии исправили большинство ошибок! Графон, конечно, как в первой серии не сделали, но смотреть стало приятнее, чем в третьей.
Linda-chan
О Зеленском,
(Справка Лентача: "какой-то отбор" называется выборами. К сожалению, в России о таком формате мало кто слышал)
Linda-chan
Канализационный сток-кар.
Linda-chan
Linda-chan, чаще сталкивался с тем, что такому специалисту-в-своих-областях нужно сначала объяснять как кнопки нажимать, по тому, что он-ж-не-программист, а потом объяснять почему его ТЗ говно и где оно нарушает 44-ФЗ. Если человек не компетентен - он не компетентен во всем.
Linda-chan
Продолжаем тему эталонной медицины!
В богатой Канаде, если у вас что-то болит, то вы, в лучшем случае, позвоните семейному врачу, который назначит вам приём через пару неделек — разумеется, не у вас дома, а у себя в офисе, куда вам самим нужно прибыть. Не можете, нужно срочно? Тогда пожалуйте в отделение неотложной помощи, где вам предстоит просидеть несколько часов в очереди с инфекционными больными, травмированными, орущими детьми и пр. К слову, в прессе освещались случаи, когда в такой очереди умирали, так и не дождавшись помощи.
https://zadolba.li/story/31306
А в прессе не освещались случаи, когда в российских регистратурах находили жмуриков, а в приёмниках – забытых пациентов? Меня вот как-то на несколько часов забыли, пока кто-то из случайных врачей не заметил, что посторонние на объекте.
Linda-chan
Ах, да, как же я пропустила?
Но очень иногда хочется, чтобы в отделении реанимации, куда попадёт команда таких разработчиков (вся, и менеджеры в том числе), аппараты жизнеобеспечения управлялись именно их ПО. Со всеми тормозами, глюками и багами: ой, ведь «это не баг — это фича».
https://zadolba.li/story/31302
Чуваку повезло, что он ни разу лично не сталкивался с медицинским ПО :}
Linda-chan
Кстати о специалистах-в-своих-областях и прочих пусть-вася-тычет-в-клаву-одним-пальцем-зато-он-крутой-автомеханик. Думаю, каждый встречал чувака, который сначала возмущается: «Как можно не знать 44-ФЗ?!» – а потом приходит в бешенство: «Я не хочу вводить логин и пароль при включении, я не программист! Это вы – программисты, вы и вводите!»
Linda-chan
Я засрал компьютер и горжусь этим!
https://zadolba.li/story/31302
Красной нитью через всю историю проходит тезис: «Я не хочу думать». Хорошо хоть автор забыл написать про то, какой он крутой специалист в своей области, как это было принято на IT Happens.
Linda-chan
Баз Лурман — режиссер «Великого Гэтсби» и «Мулен Руж» — снимет экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Съемки начнутся в феврале 2020 в Австралии.
Производство профинансирует акционер «Русала» и владелец Warner Music Group Леонард Блаватник. При этом Блаватник одновременно продюсирует другую экранизацию «Мастера и Маргариты» — ее снимает режиссер «Легенды № 17» Николай Лебедев
https://t.me/meduzalive/22293
Мне пофиг, но некоторым новость бы понравилась.
Linda-chan
Беспредел в глазах смотрящего.
Linda-chan
Warning! This game contains:
- Cartoon Violence
- Sexual Themes
- Racism
- Sexism
- ...Well, you know.
Linda-chan
Чем сейчас модно скриншотить страницы в Чроме? Без всяких редакторов, социальных поделиться и прочих уезжающих на задний план интерфейсов. Чтобы одна кнопка – один файл, как в Файрфиксе.
Linda-chan
Когда там у биткойна уже отскок будет?
Linda-chan
Rambler Group попросит прекратить уголовное дело о правах на Nginx
Менеджменту поручено расторгнуть договор с кипрской Lynwood Investments CY Ltd., которая представляет интересы Rambler Group в конфликте с Nginx
https://www.vedomosti.ru/te...9/12/16/818822-nginx
Стрелочники, блядь.