@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16641 постов
27246 комментариев
Linda-chan

Но по крайней мере тут нормальная униформа меидо, а не вся эта порнография из других мультиков.

Linda-chan

Въепи ему, Донателло! ©
// Но мой прогноз так и не оправдался.

Linda-chan

Мир глазами пойнтожуйкеров. Суть сериала.

Linda-chan

Повторное использование графики (хоть и во флэшбэках) – чек.
Картонно анимированые глаза – чек.
Трусики, нарисованные на отъепись и мелькающие всего пару секунд – суперчек.
Ну ёптыдыдысь! >_<

Linda-chan

Понеслась!

Linda-chan

"Попытки искажения исторической правды не прекращаются. К ним подключились не только наследники пособников нацистов, теперь дело дошло до некоторых вполне респектабельных международных институтов и европейских структур <...> Чуть ли не обвиняют СССР, наряду с нацистской Германией, в развязывании Второй мировой войны. Как будто забыли, кто напал на Польшу 1 сентября 1939 года, и на Советский Союз 22 июня 1941 года".
Владимир Путин о резолюции Европарламента, возложившей на СССР часть вины за начало Второй мировой войны

https://t.me/n0comments/6756
Паажжите, а семнадцатого кто нападал? Марсиане? Нибирианцы?

Linda-chan

Грету выбрали человеком года. А ведь у дорогих россиян сопла только-только зажили :}

Linda-chan

Блогера из США посадили на 14 лет за попытку вооруженного захвата домена. Он отправил к его владельцу своего брата — с шокером и пистолетом

https://meduza.io/feature/2...nnogo-zahvata-domena
Весь мозг сломала, пытаясь понять, что блоггер отправил владельцу своего брата.

Linda-chan

Внезапно реклама Firefox в берлинском метро.

Linda-chan

Вынужденный страдать в утомительных очередях международных аэропортовых терминалах Навальный все ещё мечтает, что кто-нибудь начнёт оплачивать ему бизнес-джет. https://t.me/imnotbozhena/6186

https://t.me/polittemnik/4055
Подпалило.

Linda-chan

Это всё относится и к автору исходной задолбашки. Вам нужно чтобы записались или чтобы вы дали своё великое добро и позволили людям заниматься? Правильно делают, что возмущаются. Правильно делают, что не ходят. А потом вы же будете удивляться, почему клиентов нет. Да потому что в наше время уже нет дефицита, а есть конкуренция. Не понравится у вас, пойдёт к другому, у которого нет ЧСВ и который будет облизывать его с ног до головы. Хотите работать для клиента — сделайте так, чтобы было удобно клиенту.

https://zadolba.li/story/31211
За этим диалогом с голосами в голове уже и не разглядишь того, что речь в исходной истории была про бесплатные занятия. Про халяву тобишь. В категории которой царит нешуточная конкуренция: чуть замешкаешься и клиенты тут же убегут к кому-нибудь другому, где нет ЧСВ, где всегда по первому разряду, где их будут облизывать с ног до головы. За ноль рублей ноль копеек.

Linda-chan

Срач ещё не начался, а Бр уже обосрался.

"Наша модель является одной из эталонных в мире, у нас есть масса недочетов локальных - от недоработки на местах конкретных или чиновников, или врачей. <...> Но мы единственная страна в мире, которая бесплатно посещает больных на дому, нигде больше нет вызова на дом, ни в одной стране мира".
Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ

https://t.me/n0comments/6678

br br

типичный наброс на вентилятор. непонятно про эталонность в чём именно. и о какой именно российской медицине речь. если той, которая бесплатная, то вы в США бесплатной попользуйтесь, ну так для сравнения.

Linda-chan

18:57 Вместо привычного морга очнулась в холодильнике продуктовой лавки. Заодно и подкрепилась.

Linda-chan

18:31 Как быстро летит время: не успеешь прилечь, а уже закапывают.

Linda-chan

Миф об эталонности российской медицины обычно начинает трещать по швам уже в регистратуре.

Linda-chan

В Нанами в калькуляторе есть вычислятор для ипотеки.

Linda-chan

В итоге этот китайский танк ещё и выкинул меня. Как говорится, трай эгейн с самого начала!

Linda-chan

АААААА!!! Ввела данные в форму заново, далее. Комбобокс: «ТП», «ДП», «СЗ», «ВПСП» etc Да вы что, издеваетесь? Почему при оплате через бумажку никаких этих данных не требуется?

Linda-chan

Заходим в личный кабинет, платежи и переводы, перевод по реквизитам. Заполняем ИНН, счёт, далее. Заполняем БИК и КБК, далее. Заполняем КПП, далее. «Обратите внимание. Для оплаты налогов ФНС воспользуйтесь услугой - Поиск и оплата налогов ФНС». Блять. Никакой ссылки в сообщении. Блять. Платежи и переводы, налоги, поиск и оплата налогов ФНС, оплата по произвольным реквизитам. БИК, номер счёта, КБК, ИНН. ДА НУ ЧТОБ ВАМ ВСЕМ ПУСТО БЫЛО, ОБЪЕБОСЫ ЗЕЛЁНЫЕ! >_<

Linda-chan

Сегодня в судах закончились слушания по «московскому делу», подводим итоги:
Егор Жуков. Приговорён к 3 годам условно. Также Егору запретили «создание и ведение собственных интернет-страниц». Обвиняли в призывах к экстремизму из-за четырёх роликов на youtube. Не признал вину. Прокуратура просила 4 года колонии.
Никита Чирцов. Приговорён к году колонии общего режима. Обвиняли в том, что он толкнул в грудь полицейского на акции 27 июля. Не признал вину. Прокуратура просила 3,5 года колонии.
Павел Новиков. Назначили штраф 120 000 рублей, освободили в зале суда. Обвиняли в том, что он ударил полицейского по шлему и по плечу пластиковой бутылкой. Признал вину. Прокуратура просила 3 года колонии.
Владимир Емельянов. Отпустили в зале суда, приговорив к 2 годам условно с испытательным сроком в три года. Его обвиняли в том, что он схватил росгвардейца за форму. Частично признал вину. Прокуратура просила 3 года колонии.
Егор Лесных и Максим Мартинцов. Приговорены к 3 и 2,5 годам колонии. Обвинены за то, что пытались помочь людям, защитив от избиения росгвардеецами.
Александр Мыльников. Получил 3 года условно за то, что вместе с Лесных и Мартинцовым пытался защитить человека.
Сергей Фомин. Возбужденное дело против него прекращено.
Даниил Конон и Алексей Абаничев. Приговорены к административному аресту и освобождены от наказания.

https://m.vk.com/wall-29534144_12484397
В тред приглашается Кинзяк с видосами от братства Нод и прочими кривляньями.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.