Linda-chan
Самая странная вещь в сюжете игры – это лоли Мита. Ну, типа, максимально покалеченный персонаж, чья предыстория непрямую не раскрывается. Ты слушаешь короткие реплики и возникает стойкое ощущение, что ей попался игрок, который нашёл соответствующую механику и долго издевался над ней, ну а потом забросил. Ну, такая мощная история в рамках депрессивного мира игры. А потом ты находишь её малинку (не знаю, как это назвать иначе), читаешь описание, а там говорится, что это безумной Миты рук дело OO И вроде бы тоже вариант, и вроде так предательски рушит сюжет, высосанный из полутора реплик =_=
