Linda-chan
Неочевидная вещь в «MiSide». Где-то по центру игры нам рассказывают, что миты появляются, когда игроки устанавливают игру и начинают играть. Но за всю игру главгерой видит только двух игроков и кучу картриджей. Собственно, тут и скрывается причина бесконечной грусти всех встреченных мит – они были так или иначе покинуты своими игроками, но продолжают жить дальше без каких-либо перспектив. Даже умереть они не могут OO
// Нечто подобное, но смягчённое йумором есть в том же «Годвилле» OO
