Пытаюсь скачать одну штуку через клиент шестерёнок. Закачка доходит до какого-то размера, а потом случается таймаут. И всё, не могу скачать эту самую штуку.
Похоже, великий клиент шестерёнок, написанный неолимпиадниками, совершенно не умеет в докачку и полагается на удачу: если повезёт, и интернеты будут стабильные, то файл игры скачается. Если не повезёт... Ну, повезёт в следующий раз! Наверное.
Чтобы было ещё веселее, каждый раз выводится рандомная ошибка: то контент не доступен, то файлы повреждены, то ещё что.
Я ещё хотела попереключать прокси, но оказалось, что в великом клиенте шестерёнок, написанном, напоминаю, неолимпиадниками, нет настроек прокси.