Linda-chan
Минсельхоз и Россельхознадзор до 22 мая должны представить в правительство предложения, как исключить ввоз в Россию санкционных продуктов. Поводом стали возможные поставки польских грибов под видом белорусских
Гендиректор «Выборжца» Александр Заклепкин попросил ужесточить контроль за ввозом грибов на российско-белорусской границе. Из Белоруссии, указывает «Выборжец», стали ввозить больше шампиньонов, причем по ценам «ниже себестоимости российского производства».
https://www.rbc.ru/business...8e3d9a7947a472d5dbe7
--
Нахуй нам делать дешевле? Давайте всё остальное запретим!
Где-то я уже такое видел… (везде)




