@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16637 постов
27244 комментариев
Linda-chan

Toyoku-mono, опять физика не подчиняется федеральному законодательству, вот блядь

Linda-chan

Linda-chan

Либералы возбудились

Linda-chan

Профессор ВШЭ объяснил призыв «уничтожить либералок хирургическим путем» намерением «поправить репутацию Вышки»

zona.media

Linda-chan

Мой князь – князь тишины...

Надо «министр» заменить на «князь».

Linda-chan

2020 год только-только начался, а вы уже знаете слово года.

Linda-chan

А ты записался добровольцем в дивизион?!
https://meduza.io/news/2020...ozitsionnyy-divizion

Linda-chan

Фотки женщин двадцатых годов двадцатого века и, бонусом, дебил-парад в камментах.
https://zen.yandex.ru/media...2db463a0527b2b46888c

Linda-chan

Пришёл чувак по делам, говорит: «Вот мой паспорт и снюс».

Linda-chan

Пилоты F1, как отдельный вид атлантов.
https://www.sports.ru/tribu...ongturn/1189678.html

Linda-chan

Фильм про изучение латимерии. В 3D она выглядит прикольнее, чем на картинках в профиль!

Linda-chan

На манеже всё те же.

Дмитрий Песков анонсировал специальное обращение Владимира Путина по теме коронавируса. Оно появится в ближайшие часы. Заметим, что всероссийское голосование упоминаться в нём не будет.

https://t.me/polittemnik/4632

"Считаю, что голосование необходимо перенести на более позднюю дату".
Владимир Путин в своем обращении по поводу коронавируса

https://t.me/n0comments/7559

Linda-chan

В пятницу была в кейэфсо. Кушать в полупустом зале – самое то.
// Кстати, у них на фудкортах теперь только «с собой» упаковывают.

Linda-chan

Как похорошел Рим при Калигуле!

Linda-chan

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: «Выруби свет, долбоёб, ещё пять минут».

Linda-chan

Первый день удалёнки проходит просто охуенно.
Из инфраструктуры не работает примерно ничего, проебались абсолютно все ответственные. Даже vpn нормально не настроили до сих пор. Сейчас, походу, вся эта «команда поддержки» с горящими жопами несётся в офис.
Меня спасает только то, что у меня все сорцы снаружи лежат, а статус в жире я и с телефона апдейтить могу.

Linda-chan

маски будут с туберкулёзом и ВИЧ искаропки?

Linda-chan

А я видела и даже засняла восход солнца зимой в открытом море. СЪЕЛ, АЙБОЛИТ?!

Сегодня был один из редких не летних дней, когда мне удалось заметить закат солнца. Удивительно.

Linda-chan

Ура! Членодевки на ВГТРК!

Linda-chan

🤔

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.