@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16639 постов
27246 комментариев
Linda-chan
26 Jun 11:02

Наткнулась на новость, что во Франции водитель автобуса не выдержал минорных неудобств™, потерял от жары сознание и улетел с дороги. Так я узнала, что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами, что помогает даже при ДТП держать углеродный след на приемлемом уровне.
Попутно я узнала, что британским пенсионерам рекомендуют обмазывать окна йогуртом для лучшего светоотражения и снижения температуры в квартире, пока рабочие с полицией демонтируют нелегальный кондиционер.
Но мы же все понимаем, что это всё враньё, фейки и соловьиный помёт, верно?

26 Jun 15:11

Я ввел в гугл "пока рабочие с полицией демонтируют нелегальный кондиционер", чтоб первоисточник посмотреть

И он начал расписывать про рашку, штрафы и демонтаж

Кондиционеры демонтируют с 1 июня даже без нарушений: кому из жильцов придётся расстаться с прохладой в доме

С июня 2026 надзорные органы и управляющие компании начали работать с расширенными полномочиями, что позволило им активнее проводить проверки. Кроме того, судебная практика в вопросах незаконной установки климатического оборудования стала заметно строже.

Теперь суды принимают решения о демонтаже оборудования значительно быстрее. В группу риска по принудительному сносу, согласно судебным решениям, попадают собственники оборудования, которые нарушили три основные правила.

до Британии пока не добрался

26 Jun 15:41

С Россией-то всё понятно, но Британия – флагман свободного мира, где человек и его здоровье превыше всего. Короче, шлангирование не засчитано.

#orqcur/2 в ответ на /1
26 Jun 16:04

Linda-chan,

Так я узнала, что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами

Пошел посмотреть, и так я узнал, что 75% ОТ Парижа оборудованы кондиционерами.
Примерно 80% ОТ областного города в Польше.

Там стараются старые модели в жару не выпускать, но наткнуться на старые можно. Но там где кондиционеры есть, оно как правило работает и чувствуется.

Минск примерно 45% ОТ с кондиционером
Областной город 25%
И оно любит не работать там где и есть в наличии.

Комментарий был отредактирован в 16:12:33 26.06.2026
#orqcur/3
26 Jun 16:09

Жаль, люди в Париже не в курсе, что в Минске всё плохо с кондиционерами, а в, собственно, Париже поймать автобус без кондиционера очень трудно :}

#orqcur/4 в ответ на /3
26 Jun 16:13

Linda-chan,
А они точно в курсе или ты свои фантазии им приписываешь?

#orqcur/5 в ответ на /4
26 Jun 16:15

Linda-chan, ну я же не виноват, что в твоих текстах исходный смыл так искажается, что приходится оригиналы смотреть.

Но оригиналы, ты часто стесняешься добавить. Вот приходится искать.

Комментарий был отредактирован в 16:16:19 26.06.2026
#orqcur/7 в ответ на /2
26 Jun 16:21

оригиналы смотреть

Оригиналы чего ты там смотришь? :}

стесняешься добавить

Сказал человек, который сам не отличается смелостью в добавлениях :}

#orqcur/8 в ответ на /7
26 Jun 16:46

Linda-chan, в добавлениях чего? Открой соседнюю вкладку и набери там "процент общественного транспорта с кондионером Париж" и потом можешь со своим родным городом сравнить, если трудно воспринимать абстрактные 75% . Обычно источники мешают даже аи галюцинировать и выдавать

что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами.

и разница между нами, в том, что я то могу эти ссылки скинуть...

Оригиналы чего ты там смотришь

Того, на чем твои фантазии основаны

Комментарий был отредактирован в 16:51:36 26.06.2026
#orqcur/9 в ответ на /8
26 Jun 16:52

Того, на чем твои фантазии основаны

Так будет конкретика, на чём именно, или шлангирование продолжится?

#orqcur/10 в ответ на /9
26 Jun 17:22

Linda-chan, сразуже как появиться первоиточник

Так я узнала, что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами, что помогает даже при ДТП держать углеродный след на приемлемом уровне.

Я так и не нашел откуда это:

пока рабочие с полицией демонтируют нелегальный кондиционер.

выдача постами из рашки засрана, если начинать подставлять страны, то оно рассказывает примерно тоже что и про рашку, но про страну_нейм. Единственный вывод который можно сделать, что как-то мало стран, где кондиционер не требует согласования и его демонтируют. Посему я забил дальше искать. Но ты можешь скинуть ссылку на то, чем твоя фантазия вдохновлялась

#orqcur/11 в ответ на /10
26 Jun 17:40

Ну тоесть ты читаешь оригинал, отвечаешь на него, успешно разоблачаешь и одновременно с этим ждёшь, когда он появится, чтобы ты мог его прочитать. Крошка Пит Вэнкман сдаётся ©

#orqcur/12 в ответ на /11
26 Jun 17:41

и его демонтируют

Ну, как бэ, у меня именно про это и написано. Давай теперь поговорим о ТВОИХ фантазиях :}

#orqcur/13 в ответ на /11
26 Jun 18:03

Linda-chan, я понимаю, что единственное, почему ты стесняешься оригиналы запостить это возможность начать раскатывать телегу

Ну тоесть ты читаешь оригинал...

Так сказать, заранее подготовить путь к шлангованию. Где-то там внутри есть тоненький голосок, который противно нудит про то, что так делать не стоит. Но фантазию не остановить. У тебя уже есть вывод к которому надо прийти и грешно каким-то фактам стоять на этом светлом пути.

И ты прекрасно понимаешь, когда я говорю о статистике транспорта или о первоисточнике новости, но рефлексы шлангованию уже быстрее тебя и получается то, что получается.

Такие мои фантазии устроят?

#orqcur/14 в ответ на /12
26 Jun 18:15

британским пенсионерам

Автоматический 100% детектор россиянской пропагандистской параши живущей в альтернативной вселенной. У россиян родовая травма и "пенсионер" у них собирательный образ бедных и обездоленных.

В то время как в UK пенсионер - это вершина успешного успеха, 1-3млн wealth, свой дом во фрихолде под миллион и дачка в Испании с бассейном и видом на море. Нынешнее молодое поколение может только завистью обтекать, так как у них уже такого не будет. Скорее всего в приложении к кондиционеру дома у пенсионера есть свой приватный сад, беседки, зона для BBQ и пара дорогих тачек (тоже с кондеями).

26 Jun 18:29

Ты мне персонажа с радио «GTA Vice City» напоминаешь, который кассеты продавал :}

#orqcur/17 в ответ на /15
26 Jun 19:43

Какое отношение имеет кого я тебе напоминаю к тому что ты обосралась в очередной раз с ватными вбросами?

#orqcur/18 в ответ на /17
26 Jun 19:46

Я не знаю, какое отнешение имеет «ватность» «вбросов» к твоим горячим фантазиям об успешном успехе на пенсии. А вот персонажа ты мне напомнил :}

#orqcur/19 в ответ на /18

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.