Linda-chan
Наткнулась на новость, что во Франции водитель автобуса не выдержал минорных неудобств™, потерял от жары сознание и улетел с дороги. Так я узнала, что французские автобусы по большей части не оборудованы кондиционерами, что помогает даже при ДТП держать углеродный след на приемлемом уровне.
Попутно я узнала, что британским пенсионерам рекомендуют обмазывать окна йогуртом для лучшего светоотражения и снижения температуры в квартире, пока рабочие с полицией демонтируют нелегальный кондиционер.
Но мы же все понимаем, что это всё враньё, фейки и соловьиный помёт, верно?




С Россией-то всё понятно, но Британия – флагман свободного мира, где человек и его здоровье превыше всего. Короче, шлангирование не засчитано.
Linda-chan, ну я же не виноват, что в твоих текстах исходный смыл так искажается, что приходится оригиналы смотреть.
Но оригиналы, ты часто стесняешься добавить. Вот приходится искать.
Оригиналы чего ты там смотришь? :}
Сказал человек, который сам не отличается смелостью в добавлениях :}
Linda-chan, в добавлениях чего? Открой соседнюю вкладку и набери там "процент общественного транспорта с кондионером Париж" и потом можешь со своим родным городом сравнить, если трудно воспринимать абстрактные 75% . Обычно источники мешают даже аи галюцинировать и выдавать
и разница между нами, в том, что я то могу эти ссылки скинуть...
Того, на чем твои фантазии основаны
Так будет конкретика, на чём именно, или шлангирование продолжится?
Linda-chan, сразуже как появиться первоиточник
Я так и не нашел откуда это:
выдача постами из рашки засрана, если начинать подставлять страны, то оно рассказывает примерно тоже что и про рашку, но про страну_нейм. Единственный вывод который можно сделать, что как-то мало стран, где кондиционер не требует согласования и его демонтируют. Посему я забил дальше искать. Но ты можешь скинуть ссылку на то, чем твоя фантазия вдохновлялась
Ну тоесть ты читаешь оригинал, отвечаешь на него, успешно разоблачаешь и одновременно с этим ждёшь, когда он появится, чтобы ты мог его прочитать. Крошка Пит Вэнкман сдаётся ©
Linda-chan, я понимаю, что единственное, почему ты стесняешься оригиналы запостить это возможность начать раскатывать телегу
Так сказать, заранее подготовить путь к шлангованию. Где-то там внутри есть тоненький голосок, который противно нудит про то, что так делать не стоит. Но фантазию не остановить. У тебя уже есть вывод к которому надо прийти и грешно каким-то фактам стоять на этом светлом пути.
И ты прекрасно понимаешь, когда я говорю о статистике транспорта или о первоисточнике новости, но рефлексы шлангованию уже быстрее тебя и получается то, что получается.
Такие мои фантазии устроят?
Засчитано.
Ну, как бэ, у меня именно про это и написано. Давай теперь поговорим о ТВОИХ фантазиях :}