Linda-chan
«Собеседник» нашел по адресу партии племянника Путина трансформаторную будку
Дата рождения: 01.11.1983
Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.
Linda-chan
«Собеседник» нашел по адресу партии племянника Путина трансформаторную будку
Linda-chan
Ведущего ютьюб-канала «Штаб Навального в Хабаровске» избили после трансляции шествия в поддержку Фургала
https://meduza.io/news/2020...v-podderzhku-furgala
Новый губернатор включается в работу.
Linda-chan
А что если это просто мужики с Уралвагонзавода, наконец, из Таиланда вернулись?
https://linda-chan.point.im/zhtth
Linda-chan
"Это просто неграмотность наших сотрудников, сделали глупость. [...] Я сегодня дам распоряжение [...]
Элла Памфилова, глава ЦИК, об удалении в Twitter опроса по многодневному голосованию
https://t.me/n0comments/8394
Угадайте, какую именно глупость совершили сотрудники ЦИКа, и какое распоряжение даст Памфилова? :}
Linda-chan
Едроботы передают привет сырьевому придатку.
Послушайте, пиздатые, остановитесь в своей проплаченной поддержке фургала.
Заканчивайте свой фарс. Заканчивайте свой выпендрёж и намёки на особенность дальневосточников.
Ваши все особенности состоят в поддержке криминалитета, возможности манипулировании вами братками из 90-х, тупостью и упоротостью в поддержке серийного убийцы.
Вся страна мечтает,когда по вам пройдутся дубинки и вас всех поставят на место.
Заткнитесь лучше и РАБОТАЙТЕ, если не хотите,чтобы на ДВ сейчас приехала вся страна, жители, и не поставили вас всех САМИ на место.
Усвоили,бляди?
Достаточно по ДВ-шному поговорила с вами?
На хуй ещё надо послать?
Придурки недоразвитые.
УСПОКОЙТЕСЬ!
Заебали ВСЮ страну, пидарасы.Вот такие письма у нас в почте. Что тут сказать? А не пойти ли вам, уважаемая, нахуй?
Linda-chan
Теперь ждём поста «Темника» про то, как грамотно и решительно «новый губернатор» отвечает протестующим, как не боится вступить с ними в полемику и как сразу же побеждает их.
Linda-chan
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев не намерен встречаться с участниками акций протеста, продолжающихся в регионе уже почти две недели.
«Вообще тут есть, чем заняться на самом деле руководителю, чем выходить и общаться с теми, кто кричат под окнами», — сказал Дегтярев журналистам после посещения краевой больницы.
«Не выйду. Я выхожу к людям постоянно, но я общаюсь с людьми в форматах корректных. С вами, например, с врачами сегодня, с пациентами. А вот так выйти к группе товарищей, по требованию. Это неуважение, ни ко мне, ни к президенту, за которого большинство россиян проголосовали, ни, в первую очередь, к себе. Те, кто так делают, себя не уважают», — цитирует Дегтярева «Интерфакс».
https://meduza.io/news/2020...uyuschimi-zhitelyami
Ёбаный стыд...
Linda-chan
Госдума признала криптовалюту платежным средством и запретила расплачиваться ею
https://meduza.io/news/2020...-rasplachivatsya-eyu
Ни одна копейка, на которую не может наложить руку государев муж, не может быть в свободном обороте!
Linda-chan
Tenno-Seremel, слюший, голивуд всегда занимался пропагандой.
Всегда.
Ток щаз пропаганда перестала нравится тем, кто воспитан прошлой пропагандой.
Такие дела.
Linda-chan
Когда игра реалистично передаёт жизненные ситуации!
DA это такая игра, где мне пришлось ныкаться от Андерса, чтобы он вдруг не начал свои подкаты к моей героине XD
Linda-chan
И снова зазеркалье.
Волна негатива в адрес Дегтярёва ожидаемо пошла на спад. В первый его рабочий день на новом месте улица по инерции сгенерировала импульс неприязни к назначенцу. Это позволило «выпустить пар» протеста и одновременно сохранить лицо, отстаивая изначальную позицию. А именно, стоять за Фургала при любых обстоятельствах.
[...]
Развитие событий показало, что эта схема работает. Соответственно, ошиблись те, кто считал, что отсутствие опыта руководителя помешает Дегтярёву приступить к эффективному управлению краем.
Жители Хабаровска продолжают приветствовать врио губернатора края Михаила Дегтярева. У здания правительства сегодня снова устроили митинг.
Особенно восхитителен пассаж про то, как человек в первый раз появился на рабочем месте и тут же приступил к эффективному менеджменту.
Linda-chan
Какого хрена на DTF страница с камментами скачет туда-сюда? Читать невозможно – хочется вычислить авторов этого непотребства по ойпи и надеть им монитор на голову =_=
Linda-chan
xxx: Я часто вижу, что людям не нравится, когда женских персонажей искусственно навязывают в угоду повесточке, но не вижу, чтобы кто-то называл сжв Сару Коннор или Эллен Рипли.
yyy: Возможно, дело в том, что в эпоху Сары Коннор и Эллен Рипли не было так много людей видящих везде некую "повесточку". Просто предполагаю...
Linda-chan
Один день из жизни в мужском государстве.
xxx: тут на ДТФ в любом обсуждении по данной теме регулярно выползают индивиды, для которых за женщину играть НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. Или такие, которые стесняются.
yyy: А есть и такие, кто всегда выбирает женских персонажей, потому что игра от 3-его лица (еще с ММОРПГ так делаю).
zzz: Обычно тоже руководствуются "понятиями", типа на задницу мужика смотреть "зашквар".
yyy: Это уже какие-то мета или пост понятия, я в этом не сильно шарю)
Linda-chan
Проклятые фемки опять какую-то фигню понапридумывали, пытаются уничтожить достойную компанию и честных джентльменов, нажиться на этом и захапать себе привилегий! Авиаторы, от винта!
https://dtf.ru/gameindustry...o-situacii-v-ubisoft
Linda-chan
Очередная игра, где ты 100500 раз увидишь экран game over, прежде чем пройдёшь. Но в целом затягивает, миссии-то короткие. Правда потом вход вступает «ещё одну миссию», а потом «ещё один забег»…
Некоторая тактика в игре присутствует, но в основном она заключается в «сдвинь/быстро завали моба чтобы получить как можно меньше урона себе и зданиям» — локации-то маленькие. Некоторое оружие мехов выглядит интересным, но на практике его использовать — это какая-то головная боль.
Несмотря на то, что при проигрыше происходит временной прыжок, пилот сохраняется только один (выбранный).
А ещё, было бы неплохо, если бы противники были не гигантскими жуками, а то какой-то Black bullet получается. Скукота же.
Также игра наглядно показывает, что любой, кто наговаривает на пилотов евангелионов, что они плохо город и людей в нём спасают, никогда не пробовал это делать сам 🤪