@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16637 постов
27244 комментариев
Linda-chan

Олимпиадники выкатили обновление телеграмки с группами в контактлисте. Тоесть рядом с контактлистом. Тоесть не группами, а вкладками. В смысле, не вкладками, а тэгами. Ну ты понял. Сайдбар выглядит инопланетно, группы редактируются исключительно расстановкой галочек, а не перетаскиванием мышью. Короче, и вроде нужное дело сделали, и вроде опять фуйню свелосипедили.

Linda-chan

"Реализовывать все наши полномочия мы будем максимально творчески, максимально жестко и эффективно".
Дмитрий Баранов, начальник полиции Санкт-Петербурга, о нарушении режима изоляции жителями города

https://t.me/n0comments/7605
Как мы помним, в России никакого ЧС нету, все меры являются просто рекомендациями без каких-либо наказаний, конституция – не комиксы.

Linda-chan

Какой интересны у автора псевдоним – Ebelisk.

Linda-chan

Всю жизнь была гречка, а потом внезапно нарисовалась какая-то греча. Греча – это вообще на каком языке?

Linda-chan

Это нормально, что в Ленте завтра будут «безумные скидки, налетай, торопись»?

Linda-chan

Коронковирус повсюду, в каждом утюге, в каждом тостере! Кажется, только «Годвилля» эта зараза не коснулась.

Linda-chan

Искусство чтения задницей.
https://zadolba.li/story/32151

Linda-chan

Собянин устроил карантин, Клишас заявил, что это неконституционно, ибо такие вещи должен вводить президент, Песков заявил, что в Кремле считают меры оправданными. Я понимаю, что конституцию давно превратили в комиксы, а законы у нас работают по настроению, но что это за документ такой «Считают»?

Linda-chan

В общем, посмотрела. Довольно невинное дело на самом деле, взяли особо смешные/эротичные моменты из манги, которые не вошли в тивишку и экранизировали типа без цензуры. Хотя, это всё относительно: сцену в бане старательно замазали паром, а сцене в туалете показали даже меньше, чем было в манге – если не читать, то не понятно, что там случилось. Ну и в сцене с допросом пошла какая-то отсебятина, хотя прикольная, да ^^ В манге Кириха смогла найти, что Казуйе нравится больше всего, а в анимэ «колокольчик предательски звякал» непрерывно. Вооот. А я уж было решила, что если в анонсе на каждой картинке буква «H», то овашка будет посвящена сценам с Чисато и Сунао. Но нет.

Linda-chan

Бессмертная классика
"

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

  1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

  2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

  3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

  4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

  5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

  6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!"

Linda-chan

Милый кораблик как бы намекает.

Linda-chan

Кинзик уже неделю не копипастит Симоньян и её команду. Что-то волнуюсь за него.

Linda-chan

Эта зима, до начала коронапаники. Один доктор, задумчиво: «Что-то слишком много пневмоний в последнее время, и все какие-то странные. Это американцы тайно испытывают на нас бактериологическое оружие! Идёт война!» Он же, буквально на днях: «Нет у нас никакой эпидемии, два-три человека, и то случайно». Неужто црушники достали?

Linda-chan

АСТАНАВИТЕ! Тоёку Моно.

Linda-chan

"Чтобы спасти Россию - надо сжечь Москву", Суворов.
ОН ЗНАЛ!

Linda-chan

Не так страшен коронавирус, как дипломированный практикующий доктор с многолетним стажем, который вещает: «Какой ещё вирус? Обычная пневмония! Да от рака гибнет больше людей, чем от этой выдумки».

Linda-chan

14 февраля.
Мистер Н: В этот день расстреляли Андрея Чикатило, маньяка и кровопийцу. Жаль, что расстреляли, а не оставили до конца дней гнить в одиночной камере.
Комментатор 1: Даже смерть человека – повод покудахтать про «НАУБИВАААААЛИ». Эх, Навэлнэ.
Комментатор 2: Какая же вы, Алексей, сука... Ну, человек же умер...
Комментатор 3: Молодец, Алекс. Самое то плюнуть в могилу. Красава!
Комментатор 4: У больной мрази пляски на костях!
Комментатор 5: Ну зато вы, Алексей, когда в Кирове убивали, думали, что избежите!
Комментатор 6: Лёша, глядя на то, что творится на американских улицах, я уже и не знаю, расстреливать или гноить там надо? Может заняться и отфильтровать от расстрелов все то, что привнёс госдеповский американизм?
Комментатор 7: Маньяк легко отделался. Жаль.

Найди бойца 11-80.
via https://twitter.com/navalny.../1244240236273635328

Linda-chan

Лев Лещенко - Корона вирус это выдумка -> лежит в больнице с короной
Россия - Корона вирус придуман Американо-Китайской мировой хунтой - > Вводится тотальный мегакарантин.

Мне кажется или тут есть какая-то аналогия?

Linda-chan

А столько было криков про фейки™.

Чет с завтрашнего дня в Москве вводят режим полного Ахтунга.
"Покидать квартиру с 30 марта разрешается только в следующих случаях:
Обращения за экстренной медицинской помощью, прямая угроза жизни и здоровью , следование к месту работы и обратно, если она не приостановлена, поход в ближайший продуктовый, за товарами первой необходимости, в банк и салон связи, выгул домашних животных на расстоянии не более 100 м от дома, вынос мусора"

Да уж, Россию долго запрягают, а потом Шнелля Шнелля, по улице ходиттен - пиф-паф!

Linda-chan

Погнали!

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.