@Linda-chan

Linda-chan

Линда Кайе
Linda-chan

Дата рождения: 01.11.1983

Тотальная неудачница и убийца жёстких дисков. Самая большая поклонница Ариэль. Член ордена Вселенского тормоза имени Осаки-сан. Любительница каваййных переднеприводных машинок. Суккуб на полставки. Когти прилагаются.

https://www.lindachan.net

10 я читаю 59 меня читают
16635 постов
27231 комментариев
Linda-chan

Так, всего понемногу, но сначала главное и плохое -- черновики. К сожалению они потёрлись :( Причина следующая: раньше у черновиков была включенная по умолчанию функция автоматического стирания через 60 дней. Она была кем-то отключена когда-то, и по запросу кого-то из тех, кто пишет в саппорт, мы её вернули, и она сразу потёрла все черновики старше 60 дней.

https://diary-spirit.diary.city/p222486575.htm
Я понимаю, как это происходит, но круто.

Mark Cain, может показаться в нашем предыдущем посте что мы извиняемся, но мы не извиняемся.

Это повторится ©

Мы просто объясняем почему что-то произошло и добавляем, что так может быть и в будущем. Мы делаем это по ряду причин, в первую очередь потому, что мы считаем, что делаем для сервиса гораздо больше, чем он, совершенно убыточный, того заслуживает. Во вторую очередь потому, что в ворохе задач мы не можем каждые пять минут прибегать и спрашивать всех что им нужно или не нужно. У нас джира на пятьдесят тасков, просто времени нет всех обо всём спрашивать. Этого же касается и уведомлений о проделанной работе -- наверное мы скажем об этом, но это не точно. В реальности наша гарантия на этом сервиса только одна -- сохранить записи в дневниках в максимальной сохранности. Всё остальное опционально и исключительно по нашему желанию. Надеемся, что мы понятно объясняем.

https://diary-spirit.diary....=759885129#759885129
И с одной стороны я их понимаю, но всё же ченджлога какого-то хотелось бы == Ну и поменьше в проде экспериментировать ==

Linda-chan

Тем временем дайрики снова поменяли домен, о чём я узнала совершенно случайно, когда обнаружила, что меня снова разлогинило.

Linda-chan

Каждый третий житель ЕС живёт в недозагруженном жилье, тогда как жилищные активисты призывают власти расширять предложение доступных небольших квартир.

https://x.com/euronewsru/st.../2069342921195700484
Охуенные тезисы, блять, пошли!
Жильё догрузить нуждающимися, улицы разгрузить от личного автотранспорта, помочь населению избавиться от лишнего имущества, каждому европейцу выдавать персональную робу на год и отправлять на работы в зависимости от потребности в рабсиле. Всеобщее процветание не за горами!

Linda-chan

Видела в Твиттере чувака, который заявил, что сервис по поиску устройств от Яббла – это страшная вещь, которую нужно срочно запретить по всему миру. Типа, какой-то юнец стырил у него из машины айпонт, через пару лет оратор решил глянуть, что там с мобилой и увидел точный адрес оного юнца. Ну и теперь оратор негодует, что Яббл не защищает приватность детей.
Собственно, это то, что вы хотели знать (но боялись спросить) об образе мысли разработчиков сервисов, в которых случается такое: «Вашу учётку активно атакуют! Атакующий, возможно, получил доступ! Уже привязано десять новых устройств! Нет, мы не может сообщить вам локацию и IP адрес атакующего, поскольку это поставит под угрозу его приватность».
// Обычно там где-то поблизости идут сообщения о том, что разработчики очень ценят приватность ваших данных, поэтому, совместно с полутора тысячью партнёрами...

Linda-chan

For those archivists, you may want to back up our fringe content. Just an odd feeling I had a few minutes ago.

https://x.com/gelbooru/status/2069889788908331451

purge coming?

https://x.com/mknrec/status/2069890942518046764

No, just a feeling I had. Maybe nothing.

https://x.com/gelbooru/status/2069895181000699968

Gelboru has been sized by foreign intelligence agency. All the connections are monitorer and tracked to the source. Anyone currently downloading "fringe" content will be charged, landlocked, and all their devices confiscated.

https://x.com/SkalganOutlaw.../2069929947582627872
Какие мнения?

Linda-chan

Пожаловалась на постоянно отваливающуюся сеть в линупсе, получила некоторые ценные наводки, хотела опробовать... А сеть перестала отваливаться, даже выдёргивание шнура перестало её отваливать. Ну что за операционная система этот ваш линупс? Ни работать, ни глючить нормально не может!

Linda-chan

Там твичу плохо второй день, поэтому, уважаемые витуберы отрубите ботов своевременно, чтобы это не вызывало вопросов и над вами снова не ржали.

https://t.me/planyach/21283

Linda-chan

Попадается видео, название которого обещает рассказать, почему кино стало таким хреновым. Открываю. Автор пять минут рассказывает, что Трампарарампу очень понравится фильм «Час-пик» с Джеки Чаном, и он очень хотел, чтобы сняли вторую часть. Закрываю видео.

Linda-chan

Попадается видео, название которого обещает рассказать, почему синий зуб работает так хреново. Ожидаю услышать про космические лучи, интерференцию эфира, отражение астральных волн в твёрдой среде, которые не позволяют двум устройствам одной линейки от одного производителя будучи положенными друг на друга без чудовищных потерь обмениваться данными. Видео начинается с рассказов, что му-хрю, разные производители, разные стандарты, одна буковка в названии стандарта будет отличаться, и устройства просто не найдут друг друга. Закрываю видео. Бля, я и сама знаю, что, если два устройства или две программы поддерживают несовместимые друг с другом стандарты, то они никогда не сконнектятся. Верните мне мою минуту жизни (не считая пространного вступления).

Linda-chan

Стармер до поджога: «Я здесь надолго».
Стармер после поджога: «Я устал, я ухожу».
Британия уже не та.

Linda-chan

Там ADL выпустила сообщение, что слово «Goyslop» – это плохое слово, это – фашизм, нацизм, альтрайт, асмонгольд и палестина. В подробном разборе говорится, что оно состоит из слов «Goy» и «Slop», и этот самый «Goy» – слюр™, которым обозначают неевреев. Нельзя использовать это слово, плохое оно. Тоесть, «Негр» – это слюр™ по отношению к чернокожим, и нечернокожим использовать его нельзя, поскольку это – расизм, а вот чернокожим – можно, потому что это не расизм. А «Гой» – это слюр™ по отношению к неевреям, и неевреям его использовать нельзя, потому что это палестина, а вот евреям его использовать можно, потому что это не палестина. Логично? Логично!

Linda-chan

Самая странная вещь в сюжете игры – это лоли Мита. Ну, типа, максимально покалеченный персонаж, чья предыстория непрямую не раскрывается. Ты слушаешь короткие реплики и возникает стойкое ощущение, что ей попался игрок, который нашёл соответствующую механику и долго издевался над ней, ну а потом забросил. Ну, такая мощная история в рамках депрессивного мира игры. А потом ты находишь её малинку (не знаю, как это назвать иначе), читаешь описание, а там говорится, что это безумной Миты рук дело OO И вроде бы тоже вариант, и вроде так предательски рушит сюжет, высосанный из полутора реплик =_=

Linda-chan

Я так часто нажимала «Заблокировать эту рекламу» в тытрубе, что теперь мне весь день крутят один и тот же ролик первой рекламой и ещё два-три второй. И кнопка больше не помогает. Похоже, у гугла закончилась реклама.

Linda-chan

Неочевидная вещь в «MiSide». Где-то по центру игры нам рассказывают, что миты появляются, когда игроки устанавливают игру и начинают играть. Но за всю игру главгерой видит только двух игроков и кучу картриджей. Собственно, тут и скрывается причина бесконечной грусти всех встреченных мит – они были так или иначе покинуты своими игроками, но продолжают жить дальше без каких-либо перспектив. Даже умереть они не могут OO
// Нечто подобное, но смягчённое йумором есть в том же «Годвилле» OO

Linda-chan

Посмотрела я прохождение Мэнли с японской озвучкой... Нуууу... Не знаю. Озвучено хорошо, но синдром утёнка уже не развернуть. И Мила, как мне кажется, совершенно не попадает в образ.

Linda-chan

Активные пользователи гуглодоксов, конечно, сделаны из другого теста сомнительного качества. Гугол на днях добавил туда (в гуглодоксы, а не в тесто) электронного помощника в лице Гемини, ну и народ сразу же напрягся. Пока одних постоянный трындёж помощника отвлекает от работы, что, разумеется, понимаемо, другие сильно обеспокоились тем, что их шедевры эпистолярного жанра используются для дообучения ИИ. Вопрос – что мешает Гуглу обучать ИИ без помощника в вэбморде, а просто читая базу на сервере – народ не интересует: все увидели заветный разноцветный ромбик и тут же посходили с ума.

Linda-chan

Aihasto представляет: «На электронном дне».

Linda-chan

В воздухе – характерный запах. Похоже, ща ливанёт.

Linda-chan

Очередного художника забанили на Пиксиве, и теперь в камментах стоит вой: «Все мои букмарки пропали!» Помнится, когда другой художник жаловался, что мерзкие воришки нелегально скачивают его картинки и куда-то там сохраняют, я сказала, что, с другой стороны, его творчество обретает бессмертие, и тут же какие-то шизики мне стали писать, что я плохой человек, обворовала поляпонии и, вообще, являюсь причиной смерти каждого второго художника в Африке. Ну, чё я могу сказать, не плачьте по букмаркам, ребята, а лучше наслаждайтесь тем самым чувством ностальгии по тому, что было, но больше не повторится, как бы оно в Японии ни называлось.

Linda-chan

На Хабре запретили таки сгенерированные статьи.
https://habr.com/ru/compani...br/articles/1019036/
Учитывая, что нынче там кроме ИИ творчества почти ничего нет... Хабракапец?

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.